Cash-U Finance признана одной из лучших МФО за 2021 год по версии Bankiros Awards

12 мая 2022 года состоялось вручение наград ежегодной премии Bankiros Awards, организатором которой является финансовый сервис Bankiros.ru. Цель премии – выявить лидеров финансового рынка, на которых стоит равняться, показать достижения и тренды в банковской сфере, познакомить россиян с профессионалами своего дела.

Cash-U Finance (ООО МКК «Киберлэндинг») заняла 2 место в номинации «МФО Года», продемонстрировав высокое качество предоставления финансовых услуг и ежегодно растущие показатели компании.

По словам директора Cash-U Finance Евгения Софронова, такие результаты компании достигаются за счёт непрерывной работы над клиентским сервисом при участии надежных партнеров и профессиональной команды.

«Основным фокусом нашей компании является развитие комфортной экосистемы, которая позволяет нашим клиентам максимально оперативно закрывать их финансовые потребности, адаптируясь под востребованные lifestyle направления. В последнее время мы наблюдаем значительным приток банковского сегмента, для которого важно реализовывать технологичные решения, ориентированные на интуитивный клиентский опыт. Благодаря нашей большой команде экспертов и профессионалов мы успешно проводим прорывные стратегии роста с использованием data-driven технологий управления данными. Мы благодарим коллег из Bankiros.ru за высокую оценку нашей компании и, в свою очередь, продолжим развивать финансовый рынок, демонстрируя высокие результаты работы» — прокомментировал Евгений.

На премии Bankiros Awards были выбраны лучшие кредитные компании в девяти номинациях. Для определения победителей сервис Bankiros.ru внимательно изучал номинантов, используя сложную системы оценки. Экспертный совет учитывал не только цифры, рейтинги и финансовые показатели, но и мнение финансовых экспертов и аналитиков. Ознакомиться с остальными победителями премии вы можете на сайте Bankiros.ru

Получить деньги

Деньги у Вас уже через 1 минуту после одобрения заявки!